Проститутки Дзержинска / Элитные проститутки / Проститутки 30 лет / Проститутка Тина
Проститутка Тина ID: 285715
Дата последней активности: 05.10.2025
Анкета выключена
Дата обновления фото: 14.06.2025
Цены
Апартаменты
Выезд 30 мин нет
30 мин нет
1 час 5000
1 час нет
2 часа10000
2 часанет
ночь нет
ночь нет
Данные
Возраст 32
Грудь 2
Рост 165
Национальность Русские
Вес 55
Цвет волос Блондинки
Услуги
КартаПоказать карту
ОписаниеМС ПО ОРАЛЬНЫМ ЛАСКАМ!!!)))) Принимаю строго тет-а-тет, без соседей за стенкой!!!!! Индивидуальный подход!!!))) Цена зависит от Ваших пожеланий!!)))) По телефону общение строгое, деловое (если это конечно, не секс по телефону)!!))) На деле, у меня в гостях или у Вас, я совсем другая!!)))) Весёлая, милая развратница!!!)))) Нежная, страстная любительница сладких леденцов!!!)))) Разных размеров!!!))) Обожаю страстный, фееричный с разным темпом секс!!!)))) Бранная речь во время акта не возбраняется, заводит очень!!)))) Встречаюсь с чистоплотными, вежливыми Господами!!))) БЕЗ финансовых и психических проблем!!! Гарантирую, от нашей встречи останутся самые лучшие и тёплые воспоминания!!!)))) Все подробности по телефону!!)))) Есть прекрасная подруга для VIP апартаментов!!!))) VIP ПРЕДУПРЕДИТЕЛЬНЕЙ СЕРВИСА!!!))) Жду звоночков!!!))))
Комментарии (5)
Посетил в субботу. Максимально приятная девушка. Полное погружение в процесс. Видно, что ей приятно и получать и доставлять удовольствие. Тот случай, когда GFE это не просто отметка в анкета, а действительно стиль встречи. Такие ощущения, что одновремень можно смотреть вежливо к глазам адressану года. Обалденность ❤️
Вобщем рекомендую к встрече! А если дозвониться удивительно передоваемые ощущение, конечно по возможности скушайте это в обед. Будьте готовы! На этот опыт на фут фетиш а именно вам захожу!)
Решил побаловать себя походом к двум сестренкам, все очень понравилось. Девушки приветливые, гостеприимные . Высокий сервис. Буду повторчить еще на 2 часа.
МБР - бомба)) Страстные, развратные поцелуи…ещё не описывать словами красиво) Лучше встречаться минимум на 2 часа. Не тучайте это словно праздники))))
Фееричная девушка с бешенным темпераментом. Приём классный.Очень позитивная,контакт налаживает мгновенно.По сервису на отлично,идеальные чистота и порядок,всё в наличии.Великолепная атмостфера,играет приятная музыка,большая кровать,зеркало на против можно созерцать процесс и любоваться красоткой в действии! Фигура-отпад!Малышка просто ураган,отдаётся по максимуму.Минетит просто ахренительно!В сексе делает всё,чтобы тебе было хорошо!Нет слов-одни положительные эмоции!🌹
Оставить комментарий
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 03.07.2024
+7 (960) 873-41-89