Проститутки Дзержинска / Элитные проститутки / Проститутки 18 лет / Проверенное фото / Проститутка Ксюша
Дата последней активности: 15.02.2025
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
Дата обновления фото: 24.05.2025



( в сауну-баню; в отель;)
30 мин 5000
30 мин нет
1 час 7000
1 час 8000
2 часа14000
2 часа16000
ночь 42000
ночь 48000

Возраст 19
Грудь 2
Рост 178
Национальность Русские
Вес 60
Цвет волос Рыжие


Показать карту

Всегда в хорошем настроении) Люблю секс и получаю от него удовольствие! Мои достоинства упругая попка и грудь 3го размера ! Жду в гости для расслабления и релакса ! Звоните или пишите смс, обожаю выезды в отели и квартиры!

Давно наблюдал за ней, смущала предоплата, купил доступ к тг с фото и видео, сомнений не осталось. Персик - роскошная девушка, встретила в черном красивом белье и на каблуках, именно такая, как на фото. Сразу забыл обо всем, создала атмосферу буквально с первых минут. Чувственная, умная, с отличным чувством юмора. Угостила вкусным кофе с шоколадками. Пришел впервые, но как к давно знакомой любовнице. Внимательная и приятная в общении, в постели страстная с огоньком в глазах, сама получает удовольствие. Много потрясающих моментов и 2 часа пролетели незаметно. Квартира в центре, все для удобства и кайфа предусмотрела. 10 из 10. Спасибо, буду посещать на регулярной основе. Надеюсь удачи тебе)
Спасибо ☺️ я подчиняюсь Вами. Надеюсь ,что скивер прихожу в порядок и у кого вонять будет теперь !💣
Моя любимая богиня)) Всё просто щикарно. Общение приятное, личико няшное, попа моё почтение, ну и аромат от тебя, будто в сказку попал.❤️угостила зубами)и такие придарки так как был слежу точно хотел к ней возвращаться. Думаю не один раз зайду.
Оставить комментарий
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 06.02.2025