Проститутки Дзержинска / Дешевые шлюхи / Проститутки 35 лет / Проверенное фото / Женя Мурино
Дата последней активности: 26.06.2025
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
Дата обновления фото: 03.07.2025



( в сауну-баню; в отель;)
30 мин нет
30 мин нет
1 час 3000
1 час 5000
2 часа6000
2 часа10000
ночь 18000
ночь 26000

Возраст 37
Грудь 4
Рост 178
Национальность Русские
Вес 76
Цвет волос Брюнетки


Показать карту

🥰👅👌Хочу выполнять любое твое желание. Полностью отдаться тебе.🤫 Как же я хочу скакать на твоем члене после слюнявого минета😻. Не сомневайся, этот вечер ты не забудешь никогда и захочешь продолжение таинства со мной. Хочу чтобы вместе провести ночь страсти!

Был +- года 1,5 назад. Кинул 1 палку и сбежал. Начала + обнимашки в номере звонки. В процессе она удивительна: разнообразные прикосновения, абсолютный отдых душой и телом.
Воспользовался уникальной возможностью посетить такую няшную девушку. Оценка 10 из 10!
Не пишу обычно отзывы, тк не люблю оценивать девчонок будто товар, поэтому, мужики, скажу просто свои впечатления. Марго просто нереально сексуальная кошка, с которой чувствуешь себя комфортно и получаешь максимальное эстетическое и физическое удовольствие. Фигура - нечто) В сексе просто кошка, будто в порно попал. Получил массу незабываемых впечатлений))) 10 из 10!
Оставить комментарий
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 06.05.2025